[...Жизнь большого города...]

Объявление

Объявление

Photobucket
Навигация
Обстановка
Новости
[ Правила ]
[ Занятые внешности ]
[ Анкета ] [ Реклама ]

Администраторы : Chris Elwood, Helen-Jane Summerson
Модераторы : Katarina Mails
Итак, жители постепенно прибывают в городок. Наверное, это единственное, что стоит отметить. А так, все по-прежнему. Эх:(
____________________________
Погода/Время Вторник, 07:00-09:00 Время рассвета, но солнышка не видать
Уважаемые гости, ну что вы смотрите на главную страницу? Быстренько щелкаем на кнопочку вверху "регистрация"))))
Всем игрокам принять участие в голосовании "Квесты", важно!)
Мы конечно прекрасно понимаем, что игроков на нашей ролевой мало, и что вам кажется здесь неинтересно. Но стоит приложить чууточку усилий и чуть чаще посещать форум, как все исправится:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Жизнь большого города...] » ...:Main:... » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Персонаж:
1. Полное имя
На русском и латинице
2. Ники/прозвища
Вас же как-то называют друзья
3. Возраст и дату рождения
Все-таки мы играем не в колледж и не в школу, поэтому ориентируйтесь примерно в категории 17-30
4. Внешность
4.1 - описание, красивым русским языком. Постарайтесь хотя бы на четыре строчки.
4.2 - картинка ссылкой
4.3 - ну и чью внешность взяли. Что бы не было недоразумений смотрим список занятых внех.

5. Биография
10-15 строк. Постарайтесь по-подробнее. Напишите где родился, как жил, в какой семье, как складывались отношения и прочее прочее. Все ограничивается лишь Вашей фантазией:)
6. Характер
Придумайте своего уникального героя. У каждого человека свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Сделайте его неповторимым. Не ограничивайтесь банальной сукой и стервой, при этом очень ранимой в душе.
7. Ориентация
На нынешних ролевых это стало очень важным пунктом xd
8. Привычки и предпочтения
Возможно Ваш перс постоянно грызет ногти или читает газеты по утрам:)
9. Что умеет персонаж
Может на скейте катается, или крестиком вышивает:) Либо полиглот и знает семь языков. Придумайте что-нибудь интересное.
10. Профессия
Кем работает Ваш персонаж, на кого учился. Советуем выбирать професии которые сможете отыграть, к примеру журналист, бармен и т.п.
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Дабы избежать плагиата анкет
Связь
Мыло/ася. "Кто надо знает" или "скину в лс" не принимается, тк вы никогда нихера не скидываете. Если пишите что кто-то знает из админов, указываете имя.
Где Вы нас прорекламили:
Ссылкой на четырех
Кодом на двух

Принимают: Chris Elwood&Helen-Jane Summerson

0

2

Персонаж:
1. Полное имя
Christian Elwood|Кристиан Элвуд
2. Ники/прозвища
Крис, Вуди xd
3. Возраст и дату рождения
23 лет, 08.08.1984
4. Внешность
4.1 - относительно среднего роста, ну может чуть выше. Спортивного телосложения с сильными руками. Немного угловатый овал лица, достаточно пухлые, длинные губы и прямой нос. Из-за крупных черт лица маленькие глаза были бы почти незаметны, если не их глубокий голубой цвет.
Темные волосы Криса часто взъерошены и не подлежат никакой укладке. Ни одно средство и ни один парикмахер не заставят их лежать ровно. Нет, это не напасть для парня, а скорее дополнение к его небрежному стилю. Небольшая щетина, торчащая рубашка из-под пиджака и его любимый серебрянный ролекс - примерно таким вы можете видеть его каждый день.
4.2 - http://i134.photobucket.com/albums/q92/ … 00004f.jpg
4.3 - Ashton Kutcher

5. Биография
Крис родился в Ливерпуле, в семье богатого предпринемателя. С детства не знал что значит "нет", все его прихоти исполнялись, в нем души не чаяли и всячески баловали. Мать была женщиной утонченной, часто ходила на всякие коктейли и прочее. Корни у неё были испано-французские, и поэтому внешность данной женщины была очень яркой и неповторимой. Всю жизнь мечтала о дочери, и даже имя заранее выбрала - Кристина. Но родился мальчик, и... просто взяли мужскую вариацию данного имени.
В возрасте трех лет из усадьбы в скромном Ливерпуле отец решил перевезти свою семью в центр Англии - Лондон, в роскошную квартиру на Лэйнстер стрит.
Через год мать Криса вновь беременеет, и на этот раз(о радость) девочкой. По рождению её называют <...> и все внимания с Криса уходит на маленькую сестренку. Маленькому мальчику это явно не нравится, и возможно в этот самый период начинает формироваться его характер. Он становится очень эгоистичным и жутко непослушным, постоянно требует что-то неземное и доводит няню до белого коленя. А как сестричка чуть подрастает Крис и до неё добирается: в младенчестве мелкие шалости, чуть позже - ехидные издевки. Но родители Кристиана не терпят такого отношения к их "ангелу" и в возрасте двеннадцати "ссылают" его к бабушке в Америку. Хочу заметить, там ему живется не хуже. Все что он хочет продолжают преподносить на блюдечке с золотой ложечкой, но оказывается не это ему нужно. Из-за резкой "потери" близких Крис становится скрытным и мстительным, вместо постоянных драк и ссор, он носит все зло в себе и почти ни с кем не разговаривает. Друзей Крис в тех местах не находит, тк все здешние считают его очень чопорным и вообще неообщительным, а бабушка только дивится какой тихий внук у неё растет xd
Но долго он там не протянул, и через пол года родители решают перевести его в какую-то супер-школу на отшибе, и доводят свое решение до конца, не смотря на протесты Криса. Что ж, местом учебы оказывается какой-то захолустный городок. Там почти ничего нет. И никого. Хотя, это и не так важно, ведь за пределы школы учеников не выпускали. Но зато что творилось в тех коридорах... По рукам постоянно ходили пакеты с подозрительным порошком, богатенькие девочки спокойно отдавались таким же богатеньким мальчикам, постоянные вечеринки, подкуп учителей... Ну, Криса это все тоже не обошло стороной:) За школьный период жизни он испортился не только нравственно. Появилась зависимость к легким наркотикам и постоянная тяга к пачке сигарет, бутылке мартини и девушкам. Вы подумаете, как такое могло творится в школе? Все очень просто. Не смотря на то что школы была элитной и частной, учителям платили гроши. А у учеников на карманные расходы были сотни долларов. Да и потом школа находилась черти-где, и поэтому полиции было бы влом ехать сюда Xd. Впрочем, так Кристиан прожил недолго, три года с небольшим.
После школы он вернулся в Англию и поступил в колледж, в котором было очень строго с дисциплиной, не разрешалось даже курить сигареты, я уже молчу о спиртном и тем более наркотиках. Крису было тяжело такое пережить. Безусловно, сначала он пытался тайком принимать наркотики, но даже в личных комнатах учеников стояли камеры. Поэтому Крис нередко проводил сутки-другие в участке за прием запрещенных препаратов, но под залог его тут же выпускали.
Пробыв в сие заведении три года, Кристиан поступил в институт. Там он вновь расслабился по полной. Особо не учился, Крис знал что отец и так купит ему аттестат. После окончания университета Крис переехал в квартиру на Квинсвее и благодоря родительским связям устроившись редактором Таймс, продолжает вести разгульный образ жизни.

6. Характер
Ну, скажем сразу, начальник из Криса плохой. Он не требователен в работе, часто не появляется на рабочем месте и все такое прочее. Но зато он полностью пользуется возможностями его работы - различные вечеринки(по которым он должен писать рецензии), банкеты со звездами, открытие дорогих магазинов и вообще пропуск в мир богатых и знаменитых. Сказать что он хитер будет неверно, скорее он просто нагл. С его характером надо было бы идти в рекламу, но... не получилось. Крис, как было сказано выше, очень любит наркотики, алкоголь и девушек. Если со вторым и третьим он как-то может бороться, то первое полностью поработило его. На удивление, внешних признаков никаких нет, но внутри себя Крис ведет войну со своим желаниям к этим препаратам. Поход в клуб нередко может закончится недельным отхождением от веселящего порошка.
Из-за этой "слабости" Криса часто бросали девушки. Но он ими особо не дорожил, на следующий день тут же находилась другая. Они часто не выносили его мерзкий характер, но терпели так как им было на руку быть с ним. Большинство его пассий могли даже и не симпатизировать ему как человеку, им важно было что у него неплохие внешние данные, неплохие связи и неплохой кошелек. Собственно, такого человека никто и не мог полюбить. Да и он сам не способен на это. Возможно, просто еще не попалась ему "та самая".

7. Ориентация
Гетеро
8. Привычки и предпочтения
Повторюсь в какой раз: алкоголь, наркотики.
Так же он не может провести утро без чашки кофе и ночь без красивой девушки xd

9. Что умеет персонаж
Ничего 0.о
10. Профессия
журналюга
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Не скажу, но у меня есть один очень распростроненный персонаж)
Связь
fuckingsuicide@rambler.ru
Где Вы нас прорекламили:
http://psycholife.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-90-0
http://deceitfuldreams.6bb.ru/viewtopic … 3035#p3035

сам себя принимаю Чв

0

3

Персонаж:
1. Полное имя
Elizabeth Bonnie Helen-Jane Parker Barrow Summerson-McDan| Элизабет Бонни Элен-Джэйн Паркер Барроу Саммерсон-МакДэн
2. Ники/прозвища
У Эл их великое множество.
Распространенные: Эл, Эли, Джей.
Редкие: Сэм, Сэмми, Саммер от фамилии Саммерсон, Дэни от МакДэн. В основном этими «именами» её называют очень близкие друзья.
Неправильные: Некоторые, крайне образованные люди думают что её имя читается не Элен, а Хелен, и сокращают до Хелл. Впрочем, этот ник сама Эл очень любит. По началу её конечно очень бесило что её имя читают неправильно, но со временем девушка привыкла и даже сама стала часто представлятся как Хелл.
Второе неправильное сокращение это Эллис от Элизабет. Эллис – совершенно другое имя, да и потом так звали её старшую пропавшую сестру. Поэтому Эл не любит когда её так называют.
Боннита. Элен просто бесится и выходит из себя когда её называют этим именем. Поэтому, упаси Вас боже хотя бы случайно назвать её так. Опять же, Боннита – совершенно другое имя, а не полное от Бонни и вообще к имени Бонни никакого отношения не имеет. Потом, Эл редко называется Бонни и вообще мало кто знает, что это имя прописано у неё в паспорте.

3. Возраст и дату рождения
20 y.o.   03.02.1988
4. Внешность
4.1 – Элен достаточно высокого роста и у неё очень худое телосложение. Длинная шея плавно перетекает в чуть широковатые плечи. У девушки плоский живот и очень худая талия, но этого не заметно, так как бедра у девушки узкие. Эл считает это очень большим недостатком в своей внешности, не смотря на то, что в модельном бизнесе это очень ценится.
У Джей очень аккуратные черты лица, но их нельзя назвать кукольными. Маленький носик, которым она очень гордиться, пухлые, чуть удлиненные губы и большие глаза. Их глубина гипнотизирует, а цвет словно окутывает невидимой паутиной.
Девушка обладает шелковистыми волосами иссиня-черного цвета пусть и не с рождения, но с 14-ти лет точно. Хотя и в детстве у Эл были темные волосы. Они всегда распущены.
Что касается макияжа – он всегда не броский, либо его вообще нет. Лишь изредка Эл пользуется яркими румянами.
В одежде Джей предпочитает яркие цвета и интересные решения, не смотря на то что гардероб её не велик Элен часто может удивить своим видом.
У девушки татуировка на правом запястье и бантик на бедре.
4.2 - http://i134.photobucket.com/albums/q92/ … hanna2.jpg
4.3 – Хана Бет|Hanna Beth

5. Биография
Всю биографию Эл можно прочесть в её имени. Элизабет Бонни Элен-Джэйн Паркер Саммерсон-МакДан – полное имя этой девушки. Она родилась в штате Техас, в Далассе, и изначально её имя было Бонни Элизабет Паркер Барроу Саммерсон. Небогатая, а точнее сказать бедная семья, и такое «пафосное» имя. Её родители были бандитами низкого ранга, грабили местные мелкие банки и магазины, а так же проезжих и более обеспеченных в соседних городках. Эти люди были помешаны на деньгах и славе, пытаясь повторить Бонни и Клайда. Думаю, теперь понятно, откуда у неё такое имя. Бонни Элизабет Паркер – полное имя Бонни, самой известной бандитки когда-либо жившей в Далассе, Барроу – фамилия Клайда, а Саммерсон – фамилия её отца.
Но союз этих несчастных не продлился долго, и когда Эл было три, они развелись. От брака было трое детей – у Эл еще был старший брат Джон и сестра Эллис (кстати, единственная, которая не удостоилась длинного имени). Мать, что бы забыть все ужасы прошлого хотела сменить фамилию на свою девичью не только себе, но и детям. Ей помешала бабушка Эл со стороны отца, и поэтому фамилия матери стала красоваться лишь через черточку.
В надежде похоронить все воспоминания, мать Элизабет с детьми переезжает в Хантсвилл, тот же штат Техас, при этом оставив все краденое имущество на прежнем месте жительства. Они селятся в однокомнатной квартирке над кафе. Денег у них нет, еле хватает расплатиться за аренду и купить еды, поэтому мать Бонни начинает «продаваться», а брат Джон развозить газеты по утрам. Но вскоре случается одно событие (не знаю, радостное или не очень, судить вам) – умирает бабушка, и по завещанию дом и все деньги достаются внукам (но(!) т.к. они несовершеннолетние, следовательно матери). Но мать не хочет возвращаться в злополучный Даласс, и поэтому успешно продает дом. Большую часть денег семья тратит на новый переезд, на этот раз они едут в Ричмонд, штат Вирджиния. В этом городе Эли впервые идет в школу, и достаточно хорошую. Мать устраивается в местную больницу медсестрой (ведь по образованию она медик), и вроде все идет хорошо, и кажется, все нормализовалось (по крайне мере так было в ближайшие четыре года). Но мать Эл подхватывает в клинике какую-то редкую лихорадку, и очень долго не может поправиться. Врачи ставят свой приговор – болезнь неизлечима. И после года мучений мать умирает в муках. Суд определяет «сирот» к их отцу в Филадельфию, в штат Пенсильвания. В отличие от матери, отец Эл не забыл слова «Обман», «Ложь», «Предательство», «Грабеж» и «Деньги». Он продолжает заниматься преступной деятельностью и хочет передать это своим детям. Старшие Джон и Эллис противиться, так как помнят каким образом мать выбиралась из всего этого, а младшая Эл имеет покладистый характер, и совершенно не имеет представлений о жизни. Джон всячески пытается отговорить свою маленькую, глупенькую сестричку. Но та говорит, что отец с ней просто играет в карты. В каком-то роде, так и было. Её папа не приказывал ей грабить или кому-то угрожать, он просто с ней «играл». Сначала в шахматы, развивая её логику, а затем в карты. Обычный дурак, затем двадцать одно очко, а потом покер. Показывал фокусы, Эл отгадывала их секреты и сама всему училась. Со стороны могло показаться, что любой нормальный отец так проводит время со своим ребенком, но этот мужчина был с рождения персоной подлой и низкой. Научив девочку достаточным количествам фокусов, отец говорит Эл устроить представление и соответственно собрать за это деньги. После трех удачных показов, это становится нормой – каждый четверг, ровно в семь в пристройке к дому организуется представление различных фокусов, иллюзий и обманов. Для Эл это просто игра, для отца же это начало «великого бандитского пути». После карт и фокусов пошли мелкие грабежи. Они с отцом заходили в магазин, и пока он отвлекал продавщицу, Эл «брала» что-нибудь. Делала она это так быстро и незаметно, что даже отец не мог понять, взяла она уже что-то или только собирается. Все это было игрой, и после каждого удачного «похода в магазин» отец как-нибудь вознаграждал Эл. Обычно это были мятные леденцы или кубинская монета – откуда было такое большое количество того и другого, оставалось неизвестным. Но все украденные вещи Элен возвращала на следующий день столь же незаметно, но не по велению папы, а по собственному желанию. Девочка не понимала что они «грабят», она думала что они «играют».
В отличие от Джей старшие хорошо знали и понимали, чем они занимаются, а в особенности Эллис. Эта девчушка была по характеру очень бойкой в отличии от своей «мягкотелой» и слабохарактерной младшей сестренки. Так вот, однажды Эллис не пришла на ужин, и вернулась под полночь. Отец, естественно, её выругал. Она все выслушала спокойно, даже с легкой улыбкой на лице, а затем произошло следующее:
- Не стоит меня ругать, отец (папой в отличии от Эл она его никогда не называла). Я ходила в полицию.
- В полицию? И что же ты там забыла?
- Я? Ничего. А вот тюрьма по тебе уже давно плачет.
- Ты что, сказала, где мы живем?
- И не только. Я назвала твое настоящее имя.
- Ты свихнулась! Сумасшедшая! Ты хоть понимаешь, к чему это приведет?!?
- К нашей спокойной жизни.
- К детдому, к бедности!
- Мы живем на краденом, это не лучше!
- Эллис, я тебя тут не держу, не нравиться так жить – может катиться к черту! А ты не подумала о Джоне, о том, что он хочет стать врачом, а детдом ему университет не оплатит! А Эл – она еще же совсем ребе…
- Ей четырнадцать! И потом, учитывая, как она ворует, думаю, сможет прожить.
- Тише! Зачем так орать? Вдруг она услышит.
- А зачем молчать? Надо бы ей глаза открыть да рассказать чем она занимается! Не просто игры, не просто прятки чужих вещей и не просто фокусы! Это карты, воровство, обман не только других, но и самой себя! В конце концов, она нарушает закон!
- Заткнись, тварь!
Что бы не мучаться и вас не мучить, что было дальше, я просто приведу отрывок из дневника Эли:
Запись от 08.03
«Вчера был обычный день, и возможно я бы не стала писать о нем, мой дорогой дневник, если бы не его последствия. Вечером, как всегда ровно в восемь мы собрались ужинать и играть с папой в карты. Эллис к ужину не появилась, пришла лишь к ночи, когда уже должна была спать. В это время я сидела в своей комнате и не спала, разглядывая какой-то старый фотоальбом. Я слышала, как папа кричал на Эллис, и думаю, делал правильно, нечего шляться до ночи где попало. Но вдруг я услышала тихий, но твердый и уверенный голос сестры. После первой же реплики отец взбесился. Чем она могла его так обидеть? Это меня очень встревожило. Они орали друг на друга. Я чуть приоткрыла дверь. Эллис уже шла на кухню и громко била посуду и истеричила. Папа мерил шагами комнату. Сестра захлопнула дверь, видно легла спать (она спала на кухне, папа в зале, а у меня с Джоном было по своей комнате). Папа сел в кресло, взял телефон и куда-то позвонил, затем обхватил руками голову и усердно тер виски, устал. Я вышла к нему (меня никогда не ругали, если я не спала поздно) и села на колени. Он сказал, что бы я собирала вещи.
Ночь была бессонной, под утро, часа в четыре, Эллис снова начала орать, послышались чьи-то шаги и разговоры. Через пол часа всё утихло. На утро Эллис и в течение всего дня не было.
В течение этой неделе должен прийти мой паспорт. Наконец-то у меня теперь будет другое имя!»
Запись от 15.03
«Пришел мой паспорт. Теперь я Элизабет Бони Элен-Джейн Паркер Барроу Торонтон-МакДан. Четыре имени, четыре фамилии. Мило, да? Странно, я просила вроде отца хотя бы убрать имя этой бандитки, а лучше сократить до Элен Торонтон. Откуда Джэйн? Непонятно.»
Запись от 10.04
«Папа сказал, что я должна уехать к своей троюродной тете. Такое вообще бывает? Троюродная тетя? Все что я о ней знаю, что её зовут Эмилия и она живет в Оксфорде, небольшой городок рядом с Лондоном. Я покину Америку, возможно навсегда. Не знаю, радоваться или нет. Надеюсь, на этом прекратятся мои переезды. Я буду так далеко от папы… Англия – интересно, как там? Это же другой континент, там вообще все по-другому. Немного страшно. Там же не будет близких, людей, которых я знаю… Сумасшествие.»
Запись от 15.06
«Ах, дорогой дневник! Прости, что так долго не писала. Это просто кошмар! Весь этот переезд и прочее… Недели полторы назад я получила письмо от Эллис. Говорит что у неё все хорошо. Странно, письмо печатное. Откуда у неё деньги на компьютер? Хотя это не важно. Я месяц проучилась в новой школе, сейчас экзамены. Сущий ад! Все смеются над моим именем… «Эй, четырехименная, что бы тебя к доске вызвать полурока уходит, давай ты каждый раз руку поднимать будешь? Ахах…», «А твоих родителей звали Сид и Нэнси?», а более старшие говорят что-то вроде «О… Бонни, хочешь этой ночью я буду твоим Клайдом? Ахах…» Как мне это надоело!  А эта Эмилия…. Как услышала, что в моем имени есть слово «Джэйн» так вообще с катушек слетела! То и дело кричит «Как он мог, он что издевается?!?» и прочее прочее… О боже, дай мне сил все это пережить…»
Запись от 24.07
«Середина лета. За время как я покинула Америку, я лишь раз разговаривала с папой по телефону, от брата пришла только одна смс. Как я по ним скучаю! Интересно, где же моя сестра? На ответное письмо ничего не последовало… А еще выяснилось, что у меня есть сводная сестра. Эмилия – вторая жена моего папы, брак продлился лишь четыре года, затем они развелись. У них была дочь, и звали её… Джэйн. Теперь понятно зачем это имя приписал мне папа. Правда где она, я узнать не смогла. Да и у мачехи аля «троюродной тети» как-то неудобно спрашивать. По идее, эта Джэйн должна быть младше меня. Все равно остается очень много непонятного. Как я хочу уехать из этого мерзкого, грязного городка!»
Впрочем, дальше её дневник будет не особо интересен. Спустя полтора года Эл-Джэйн переезжает (да-да, опять. Представьте, как ей это надоело…) в Лондон, почти в самый центр. Это семья её дяди (на этот раз, слава богу, настоящего. Он приходится ей родственником по маме), детей у них нет, а он узнав про несчастную судьбу сестры, решил взять Эл к себе. К сожалению, удочерить её не получилось, так как у девочки был законный отец. Но Эл не расстроилась, за всю жизнь у неё теперь появилось все, чего мог желать любой. Ей столько всего хотелось спросить у своего нового родственника – когда он сам уехал из Америки, или мать из Англии, почему он не пригласил жить Джона и Эллис, знаком ли он с её отцом… Но решила забыть про все, потому что понимала что ответом вряд ли последуют веселые байки из прошлого. Парадокс, но Джэйн не была рада всему новому богатству. И прожив там немного-немало, около двух лет, может меньше, в возрасте семнадцати она переезжает на съемную квартиру. Там она живет не одна, на пару с тем, у кого снимает. Девушка поступает в колледж и заочно учиться на художника-фотографа, параллельно работая в модельном агентстве. Через три года Элен успешно заканчивает колледж, но агентство не бросает. За три года она очень хорошо подружилась с хозяйкой и стала частью «избирательной комиссией» ххдд. Что ж, добьется ли она того, чего хочет?

6. Характер
Ох, Элен Элен…. В свои двадцать она сущий ребенок. Вроде бы, все трудности жизни должны были воспитать в ней сильную характером девушку и развить внутренний стержень, но она понятия не имеет о жизни. Нет, она не простодушная хохотушка, но и не последняя стерва. «Раз так, значит не рыба, не мясо» - возможно, скажите вы. Все совершенно не так. Элен по началу может показаться вам очень открытой и жизнерадостной девушкой, но, посчитав так, вы сильно ошибетесь. Попробуйте зависти душевный разговор, и у вас вряд ли что получится, не будь вы другом детства и «проверенным человеком». Не смотря на всю свою открытость девушка предпочитает не рассказывать прошлого и как можно реже затрагивать эту тему.
Джей страдает легкой стадией нарциссизма, в детстве у отца она была любимицей и часто слышала в свою сторону похвалы. Это часто заметно в разговорах и жестах. Например, она часто любит переводит тему на себя, и проходя мимо зеркала не может не остановиться.
Не смотря на то что Джей превосходный карточный шулер, в обычной жизненной ситуации её легко обмануть. Она очень доверчива и совершенно не умеет врать. Хотя редко кому её и надо обманывать, у вас просто рот не откроется сказать ей что-то плохое при виде милых ямочек на щеках во время её улыбки.

7. Ориентация
Би
8. Привычки и предпочтения
Алкоголь – девушка любит запрещенный абсент и различные коктейли. Совершенно не воспринимает шампанское, пиво и коньяк.
Подарки – ни за что не дарите ей цветы, конфеты и игрушки. Она их просто ненавидит, а открытки считает бесполезной картонкой.
Спорт – в свое время когда-то каталась на великах. Вернее их угоняла)
Клубы, наркотики – равнодушна. Но короткий период жизни, когда уж совсем тяжко с деньгами было, она распространяла последнее.
Кофе – с этим отдельная тема. Эл просто обожает его. В особенности латте и экспрессо.
Свободное время – прогулки, кафе и поиск новых заработков.

9. Что умеет персонаж
Элен хорошо играет в шахматы. А в карты она не играет, она мухлюет. Неплохая ловкость рук, стянет с вас часы что вы и не заметите.
10. Профессия
Училась на художника-фотографа, работает моделью.


Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Зовите Дайз
Связь
352408575
Где Вы нас прорекламили:
http://hs.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1085#p1085
http://breathexhalation.rolebb.ru/viewt … 3992#p3992
http://requiemforadream.8bb.ru/viewtopic.php?pid=1275

ох ё и понаписала-то.... принята
поверь мне, это еще мало)

0

4

1. Полное имя Adriana Dirks/Адриана Диркс
На русском и латинице
2. Ники/прозвища Adri/dru/Devil
Вас же как-то называют друзья
3. Возраст и дату рождения 19
Все-таки мы играем не в колледж и не в школу, поэтому ориентируйтесь примерно в категории 17-30
4. Внешность
4.1 - описание, красивым русским языком. Постарайтесь хотя бы на четыре строчки.
Длиные волосы, которые спадают до талии, почти всегда остаются распущенными и иногда лишь только подкручиваться или завиваются. Темный цвет волос, очень сочетается с большими, зелено-карими глазами девушки.Эти красивые и выразительные глаза, ресницы которых правда хоть и длинноваты, но не густые, расположены под двумя тонко выщипанными в некую такую, изогнутую дугу, бровями.Адри девушка среднего роста, 1.70, что делает её не сильно низкой, и не сильно высокой и предоставляет возможность носить любую обувь. Как на низкой подошве, так и любой размер каблука.У неё подтянутый животик, стройные ноги, красивая осанка, плечи и ключицы, которые не выпирают так сильно, как у многих стройных или скажем даже, худых девушек.Не большая,ну и не маленькая выпуклая грудь.Крис всегда следит за собой, поэтому её никогда никто не увидит, лохматой, без косметики и всё в этом роде.
4.2 - картинка ссылкой http://i32.tinypic.com/suzs6f.jpg
4.3 - ну и чью внешность взяли. Что бы не было недоразумений смотрим список занятых внех. Адриана Лима
5. Биография
В 15 лет девочка немного приболела и ее отправили к бабушке в соседний штат, т.к. родители слишком часто ездили по командировкам ,там она связалась с плохой компанией, как это всегда и бывает..,клубы,наркотики,алкоголь,самая стандартная ситуация,эти блуждания по подворотням,но все таки она вовремя покинула ту компанию, точнее ей помогли выбраться.Вернувшись к себе на родину,уже начался выробатываться характер девушки. Девочка начала  любить гламурную одежду, коротенькие юбочки, татуировки и пирсинг. В музыке она была меломаном. Слушала что нравилось. Она могла слушать тяжёлый рок и через несколько минут слезливую поп-песенку. В 16 лет она пришла в салон своей мамы и заявила что хочет пирсинг. Мама не была против потому-что понимала что девочке нужна свобода выбора. после поступления началась уже взрослая жизнь.она почти не зависела ни от кого.в институте пользовалась весьма хорошим успехом у парней благодаря своей яркой внешности. Серьёзным отношениям предпочитает связи «на пару дней» и считает, что ей ещё рано думать о семье. Её всегда можно застать в самом центре шумных вечеринок. В принципе не очень то и удивительно. Молодая,энергичная девушка так всегда и должно быть)
10-15 строк. Постарайтесь по-подробнее. Напишите где родился, как жил, в какой семье, как складывались отношения и прочее прочее. Все ограничивается лишь Вашей фантазией:)
6. Характер
Самое первое, что можно о ней сказать, так это то, что она избалованная.Детство у нее прошло в богатой семье где все ее любили и уважали.Сестер и братьев у нее не было. Эгоистичность - конечно и она присутствует в девушке. Ведь Кристинаединственный ребёнок в семье и ей никогда не с кем не приходилось делиться. кристина слишком изменчива в своих поступках, а посему ее характер уловить довольно сложно. Единственное, что сразу бросается в глаза, это независимость данной особы и иногда чрезмерная гордость.Девушка без комплексов с чувством стиля.Девушка ужасно любит приключения и различные нарушения правил, поэтому иногда в ее голове рождаются бредовые идеи. Девушка никогда не даст себя в обиду и обязательно ответит обидчику некой неприятной подставой. Единственную вещь, которую Кристина терпеть не может - это вранье ,точнее когда ей врут в глаза, хотя сама не редко попадаясь за каким-либо нарушением старается выкрутиться.
Придумайте своего уникального героя. У каждого человека свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Сделайте его неповторимым. Не ограничивайтесь банальной сукой и стервой, при этом очень ранимой в душе.
7. Ориентация Би
На нынешних ролевых это стало очень важным пунктом xd
8. Привычки и предпочтения довольно часто стучит ключами.постукивает ногтями по столу,да по чему угодно..всегда при себе моб телефон(как часть жизни)иногда проявляются вредые привычки как выпить или покурить...что касается развлечений,обожает скорую езду,всякие гонки по ночам.Клуб-ее страсть ,там где все шумные тусовки,там обязательно есть адри.А как же без этого.
Возможно Ваш перс постоянно грызет ногти или читает газеты по утрам:)
9. Что умеет персонаж адри очень любит шопинг,обожает все что связанно с покупками,она может из любой уродины.сделать красавицу.Это можно считать плюсом. Адри любит фотографировать,даже есть много альбомов с фотографиями природы,пейзажев и т.д.
Может на скейте катается, или крестиком вышивает:) Либо полиглот и знает семь языков. Придумайте что-нибудь интересное.
10. Профессия стилист
Кем работает Ваш персонаж, на кого учился. Советуем выбирать професии которые сможете отыграть, к примеру журналист, бармен и т.п.
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают Кристина
Дабы избежать плагиата анкет
Связь 327524038
Мыло/ася. "Кто надо знает" или "скину в лс" не принимается, тк вы никогда нихера не скидываете. Если пишите что кто-то знает из админов, указываете имя.
Где Вы нас прорекламили:скину в рекламу

хм.... можно и лучше. ладно, принята.

Отредактировано Adriana Dirks (2008-05-04 18:23:52)

0

5

Персонаж:
1. Полное имя
Каатарина Майлз/Katarina Mails
2. Ники/прозвища
Кэти, Малышка, Пирожок (этим её первая любовь наградила)
3. Возраст и дату рождения
15/03/88; 20 лет
4. Внешность
4.1 - Эффектная кареглазая шатенка с небольшим ростом (160см). Достаточно стройная - можно даже сказать, что её фигура сводит мужчин с ума (что ей, конечно, на руку). При встрече в первую очередь приковывает внимание взгляд... взгляд дикой кошки, манящий, завораживающий, но в тоже время пугающий... это взгляд настоящей хищницы, против которой невозможно устоять!!! Так же Катарина обладает притягательной улыбкой... ради этой улыбки мужчины готовы горы свернуть! Ещё одним свойством, присущим этой девушке, является гордая, я бы даже сказала королевская осанка.Но несмотря на её, так сказать, величественность, она очень хрупкая... казалось бы, дунешь на неё, и она сломается... Весь её вид являет собой воплощение интеллигентности, но в некоторых ситуациях Катарина приевращается в обычную дувушку, безумно любящую безбашенные тусовки!
4.2 - http://www.mpp3.net/duff8.jpgp.jpg
4.3 - Хилари Дафф
5. Биография
Девушка родилась в очень богатой семье. С самого детства у неё было всё - лучшие игрушки, лучшая одежда, лучший детский садик в конце концов... Ей действительно нравилось чувствовать себя особенной. Но, повзрослев, Катарина поняла, что деньги не играют какой-то особенной роли в жизни человека, что кроме них есть и другие ценности. В этот момент она потребовала от родителей, чтобы они превели её в другую школу: именно здесь девушка нашла настоящих друзей и настоящую любовь. Эти отношения Катарина держала в тайне настолько долго, насколько смогла... Она понимала, что рано или поздно всё тайное становится явным! В один день её отец пронюхал о счастье дочери и забрал её из школы... он счтитал позорным тот факт, что она встречается с парнем из "среднего сословия", он ведь уже готовил бедняжке участь жены богатенького выпускника Принстона... Катарина воспротивилась этому и сбежала из дому, но "верные отцовские псы" нашли её, насильно посадили в частный самолёт и отправили сюда. Тогда-то она и поняла, что трёхлетнему счастью пришёл конец... Вот ужегоды она ничего не слышит о том парне...наверное он уже забыл её... Но Катарина научилась о нём не думать, поэтому она теперь живёт в своё удовольствие!!!
6. Характер
Катарина обычно спокойна, но она довольно вспыльчива, злить её вовсе не стоит. Она рассудительна, умна, терпелива, часто привирает... Свои тайны не доверяет никому. Она любит быть лидером, манипулировать людьми, часто грубит и не любит поражений. Всегда достигает поставленной цели. В "бою" она жестока, беспощадна. Катарина любит свободу, у неё панический страх одиночества.Она зоркая, замечает все мелочи. В общем, у неё сложный характер, и из-за этого многие окружающие не понимают её, а непонимание её бесит!!! В какие-то моменты может проявлять нежность, ласку, спокойствие, умиротворённость...
7. Ориентация
ГЕТЕРО!!!!!!!!!!!! и никак по-другому...
8. Привычки и предпочтения
Возможно Ваш перс постоянно грызет ногти или читает газеты по утрам:)
9. Что умеет персонаж
УМЕЕТ ХОРОШО ИГРАТЬ НА НАРВАХ - это её главный талант... А вообще, ладит с детьми, хозяйственна - поэтомудома всегда чисто.
10. Профессия
Стилист...
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Нинуля
Связь
381-280-386
Где Вы нас прорекламили:
тут, тут, тут и тут !

принята

0

6

Персонаж:
1.Briana Evigan /Бриана Эвиган
2.Andie /Анди
3.Возвраст:18 дата рождения 28 н0ября 1989.
4.1 Невысокая девушка с длинными волосами цвета Блонд c крашеной розовой прядкой,с серо-голубыми глазами рост 1м61.Её макияж в стиле рок девицы да и сама она носит одежду в стиле панк.Она нравится не очень многим но обладает своей красотой но как говорится всем не угодишь.Но сама она считает что нужно оставатся такой как есть.
4.2 http://i007.radikal.ru/0805/fc/0a8f69d1e84c.jpg
4.3Взяла внешность Avril Lavigne.
5.Бриана родилась в 1989 году в Канаде.Её семья была хорошо обеспеченной.Кроме Брианы у её родителей была Элиза старшая сестра и брат Алекс который был старше Брианы на два года.Когда Анди исполнилось 7 лет её родители определили в музыкальную школу.Она с отличием её закончила.После в 10 лет она сочинила первую свою песню родители увидели в Бриане талант.А в 12 лет Бриана придумала к этой песни музыку.Когда Бриане исполнилось  16 лет она решила попробовать сходить на кастинг и прошла его её песня была великолепна.Уже когда она появилась на экранах и радио и давала свои концерты она поняла как хорошо быть знаменитой.Но в один момент всё накрылось чёрной тучей а именно в один прекрастный день её Брат алекс который был для неё лучше всех попал в страшною аварию на своём автомобиле.Тогда бедная Бриана посчитала себя соовсем одной.Она перекратила свою карьеру на 6 месяцев нето об ней ничего не слышал.В 18 лет а именно сейчас она влюбилась в одного красавца он тоже был из шоу бизнеса и сейчас она незнает как быть с ним??
6.Характер:Очень Энергичная ну просто чертёнок в юбке так говорили её родители.Бриана была просто оторвой  ну или сорви головой она любила шумиху вечеринки.Но иногда она может быть очень скромной.
7.Ориентация:Нормальная стремится только к мужскому полу.
8.Привычки:Когда она впадает в депресию она может курить  а так у неё всё норм.
9.Бриана умеет:Кататся на скейте она просто настоящая скейтерша,она замечательно поёт,танцует и конечно у Брианы отлицный вкус она создаёт свою линию одежды.
10.Она настоящая ПЕВИЦА.
ВЫ:
Имя/Ник Richie(имя Светка)
Связь: ася 464047983
на сайте wwwliveinternet.ru wwwmyspeys.com

принята

Отредактировано Briana Evigan (2008-05-04 20:10:50)

0

7

Персонаж:

1. Полное имя
Bill Kaulitz | Билл Каулитц

2. Ники/прозвища
Ну разве что «малой», и то брат так называет.

3. Возраст и дату рождения
18 лет | 1 сентября 1989 год

4. Внешность
4.1 – Рост: 185 см
Вес: 55 кг.
Волосы: длинные, черные, с редкими прядями пепельного цвета
Глаза: карие
Черты лица: мягкие, не резкие
Телосложение: Худощавое
Особые приметы: Этого парня всегда можно узнать, из многих лиц, да или хотя бы силуэтам, чего стоит его постоянна прическа, которую все просто называют «шухер».
Общее впечатление: У Билла довольно специфическая внешность, его не раз путали с девушкой, оно и не удивительно, очень хрупкое телосложение, женственные черты лица, плюс к этому всему прилагается красивенькие глаза и пухлые губы и вот уже абсолютно новенькая и хорошенькая куколка Барби перед вами… Билл уже с самого детства выделялся своим стилем и хрупкой внешностью на фоне остальных, именно это и привлекало к нему огромное количество внимания… А когда он стал популярен в определенных компаниях и чуть подрос то стал выглядеть еще более женственно, но это ни как не оттолкнуло его девушек, а даже наоборот, привлекло еще больше плюс еще и мальчиков привлекало. Билл носит обтягивающие джинсы, футболки, кожаные куртки, в общем, харе строит из себя, аля рокер! XDD Жесты и манера поведения Билла которые завораживают собеседника во время разговора делают паренька похожим на пафостную мега-звезду, которая знает чего хочет и какими путями этого добиться, в разговорах он всего эффектно жестикулирует руками, кстати можно заметить что очень красивыми они действительно мужские и смотря на них каждый бы захотел испытать их прикосновение на своем теле... Карие глаза, практически ни когда не чего не выражают, взгляд Билла как будто стеклянный и он как будто смотрит сквозь человека, иногда такой взгляд пугает, потому, что кажется что парень видит собеседника на сквозь, но при этом собеседник не может понять какие чувства и эмоции испытывает сейчас парень… Он привык к шикарно натянутой улыбки, она практически ни когда не сходит с его лица, иногда кажется, что он родился просто с этой улыбкой, но то вовсе не так, пожалуй улыбка его редко бывает настоящей и искренней в большинстве случаев это фальшивка. У него есть тату в виде звезды ниже живота. Так же пирсинг, бровь и язык. Волосы у него длинные, и черные с редкими платиновыми перышками. Билл красит глаза, черными тенями и карандашом, и подкручивает ресницы черной тушью.
4.2 - http://i044.radikal.ru/0801/18/1569c305c6c7.jpg
4.3 – Bill Kaulitz о_О

5. Биография
Родился в Лейпциге. После развода родителей вместе с матерью и братом переехал в деревню Лойтше, где жил довольно долгое время. Младшему Каулитцу никогда не нравилось это место, он считал это просто аморальным уехать из города, и переехать в деревню, правда его мало кто слушал, да и кто уж извините, будет слушать маленького мальчика, которые и жизни то не научен, верно? Поэтому Биллу, и его брату близнецу Тому просто пришлось с этим смирится, и принять эту маленькую деревушку, которая все же стала им родным домом. Школу Младший Каулитц никогда не любил, хоть и был не глупым, наверно просто лень, да и еще и одноклассники были паршивые, Билл считал, что им с Томом просто все завидовали, ведь практически каждый ребенок хотел бы иметь брата близнеца, а у Билла как раз он был, впрочем, как и у Томаса, раз уж на то пошло. Парней часто не то чтобы обижали, а издевались над ними и их стилем, хотя какой у них был стиль, так всего лишь детские прихоти, хоть Билл и говорил, что будет таким всегда, в детстве после очередного срыва в школе, хотелось быть нормальным и ничем не отличаться от других, быть простым парнем с русыми волосами и обыкновенными джинсами, но все же вредность, и выдержка, да и поддержка брата, помогала Биллу, сжимать кулаки и идти дальше напролом. Каулитц всегда любил петь, он пел везде где только можно, порой специально доводя одноклассником, а потом с большими глазами унося ноги в сторону дома, чтобы его не догнали, но все же адреналин, верно? XD И Биллу его всегда хватало с полна. А знаете, ведь Билл… никогда не думал что будет известен, он не был таким оптимистом как его брат, думал что ничего не получиться, но делал все что мог, чтобы получилось выбиться в люди, оставить мерзкое место Лойтше, и показать друзьям, кто такой Билл Каулитц. Сейчас он звезда, кумир многих девчонок, для многих он мечта, солист группы Tokio Hotel, парень о котором мечтают многие люди, его считают иконой стиля, романтиком, да и вообще девственником, вот правда мало кто знает что Билла, изменила слава, и не в самую лучшую сторону…он стал дерзким, нахальным, зазвездившейся сволочью, ту которую никто бы не хотел знать, всем нравиться блестящая упаковка, да будет так, а сам Билл продолжит баловаться алкоголем, сигаретами, девушками и парнями, наркотиками и разгульной жизнью во общем….

6. Характер
Билл по жизни эгоист, он любит, чтобы все было по его правилам, любит, чтобы было, так как он хочет, чтобы люди и друзья нуждались в нем, это как-то помогает поднять самооценку, хотя она у него и так слишком завышена. С близкими друзьями он настоящий, он милый и веселый, а вот с теми людьми кто ему не по душе, он суров, и просто беспощаден. Билл вообще очень разный, его сложно взбесить, но все же возможно, обычно он старается держаться спокойно, холодно и отстраненно, как бы не показывая человеку, что он его задевает или говорит не приятные вещи для Билла, парень стойко все выдерживает, одевает насмешливую ухмылку, и бьет обидчика словами, парень в этом плане груб…. Но вот если его все же вывести из себя, то Каулитц просто не контролирует себя, он может начать кричать, истереть, и даже кидаться с кулаками, правда чтобы довести парня до такого состоянии, на самом деле нужно его очень сильно обидеть, и сильно задеть, такое удавалось всего лишь 2 раза, но тем людям кто это видел, и кто успел унести ноги XD это помогло понять, что будет с ними если они выведут Билла из себя.
Временами на него может напасть некая апатия, депрессия, и вся холодность парня, и строгость и насмешливая улыбка, просто пропадает, на лицо он будет выглядеть измученно, с мокрыми глазами…
Так же Билл, любит шумные компания, там, где все свои и на самом деле весело, вот там парень чувствует себя как рыба в воде, постоянно шутит, и улыбается своей наивной, и в какой-то степени детской улыбкой…

7. Ориентация
Эм, в общем-то, Бисексуал, ога)

8. Привычки и предпочтения
*дурацкий вопрос, аррр, всегда приходиться думать на ходу* XD
Что ж, Младший Каулитц довольно сильно любит доставать… окружающих, да-да, чтобы в который раз поймать на себе чей-либо взгляд, а потом с самым ангельским ворожением лица, хлопать глазами когда видит, что человек беситься, и отворачиваться будто он и не звал, и не пытался привлечь к себе внимание, сам же тихо хихикая давясь каким-нибудь напитком. Не самая хорошая привычка это курение, Билл курит довольно часто, при чем каждый раз меняя производителя, так же любит «стрелять» сигареты у других, вечно забывая свои где-нибудь в машине, студии, дома, на кровати…. В выпивке предпочитает виски, дорогие коньяки, но не, оттого что любит, а оттого что это престижно, и в тех кругах, в которые он вступил, другого не подают, разве что шампанское, но оно слишком быстро бьет в голову, поэтому Билл осторожен. Ну и наверно самое ужасное – это наркотики, парень зависим от них, но скрывает ото всех свое пристрастие к ним, ибо боится осуждения, да и белых стен в клинике…

9. Что умеет персонаж
Умеет? Хах, Билл естественно умеет петь, новость правда? XD Так же парень, водит машину, при чем нагло превышая скорость, особенно когда под «впечатлением», немного играет на фортепиано, но лишь пара песен, эм, допустим собачий вальс, Numb… пожалуй, еще пара песен группы Linkin Park и то постоянно забывает где находятся нужные клавиши XD.

10. Профессия
Эм, солист знаменитой группы, дает концерты за большие деньги XD не свадьбах тоже может спеть, так же на застольях, а еще стриптиз, ога, а еще… да много чего еще! XD *автор сдох* XD

Вы:

1.Имя/ник, по которому Вас все знают
Ди-Ди, вам о чем-нибудь говорит, нЭ? XD
2.Связь
Как это грубо о_О 208-289-064
3.Где Вы нас прорекламили:
http://liislove.skybb.ru/viewtopic.php?pid=256#p256
http://lonely.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=4742#p4742

принят. Крис.

0

8

Персонаж:
1. Полное имя
На русском и латинице

Tom Kaulitz/Том Каулитц
2. Ники/прозвища
Вас же как-то называют друзья

SexGot XDD
3. Возраст и дату рождения
Все-таки мы играем не в колледж и не в школу, поэтому ориентируйтесь примерно в категории 17-3
0
1989-09-01
4. Внешность
4.1 - описание, красивым русским языком. Постарайтесь хотя бы на четыре строчки.
4.2 - картинка ссылкой
4.3 - ну и чью внешность взяли. Что бы не было недоразумений смотрим список занятых внех.

Внешность у Тома так скажем довольно таки необычна. Глаза карие и чертовски манящие. Наглые ухмылочки любимое выражение лица Тома. На голове Дреды, которые он собирает в хвост и сверху одивает шапки с фул кэпами. Одежду носит мешковатую. Стиль реперскей вобщем. Длинные музыкальные пальцы так как парень с детства играет на гитаре. Красивое чистое лицо. Походка в развалочку даёт понять, что парень в себе уверен и даже слишком. Болтлив и обожает тусовки.
http://i016.radikal.ru/0805/7f/0b1c557ce451.jpg
Tom Kaulitz
5. Биография
10-15 строк. Постарайтесь по-подробнее. Напишите где родился, как жил, в какой семье, как складывались отношения и прочее прочее. Все ограничивается лишь Вашей фантазией:)

Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…
6. Характер
Придумайте своего уникального героя. У каждого человека свои тараканы в голове и скелеты в шкафу
. Сделайте его неповторимым. Не ограничивайтесь банальной сукой и стервой, при этом очень ранимой в душе.
Том очень буйный и является источником постоянной энергии!
Парень имеет дреды и пирсинг в губе. Родители позволяли ему практически всё. В основном Том был всегда первый своего брата в таких вещах как первая девушка, первый поцелуй и первый секс. Фанатки спокойно называют Тома картинкой идеального парня, плэйбоем, бабником. Любая будет его!
"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношений" говорит 16-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует со всеми девушками. Он не верит в единственную любовь и обычно у него только короткие отношения с девушками. Том имеет очень весёлый характер. Также он может быть спокойным и серьёзным.
Парень добился в своей жизни многого. Многие критики называют Тома профессионалом своего дела! Вам следует только увидеть и услышать, как Каулитц играет на гитаре…
Том даже пытался проявить себя в сольной карьере, подпевая в некоторых песнях своему брату. Тому предлагали продолжать петь, но он отказался. Том говорит, что никогда не будет петь лучше своего брата и поэтому предоставит это дело Биллу, а сам останется играть на гитаре.
Том обычно шутит, но как дело начинает касаться его брата. Том становится внимательным и очень искренним… Том – замечательный парень, музыкант и брат!

7. Ориентация
На нынешних ролевых это стало очень важным пунктом xd

Мдэ..би)
8. Привычки и предпочтения
Возможно Ваш перс постоянно грызет ногти или читает газеты по утрам:)

Теребит языком пирсинг в губе. Курит, пьёт
9. Что умеет персонаж
Может на скейте катается, или крестиком вышивает:) Либо полиглот и знает семь языков. Придумайте что-нибудь интересное.

На Гиатре играет))
10. Профессия
Кем работает Ваш персонаж, на кого учился. Советуем выбирать професии которые сможете отыграть, к примеру журналист, бармен и т.п.

Гитарист группы “Tokio Hotel”
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Дабы избежать плагиата анкет

Джульетта. *ржёт*
Связь
Мыло/ася. "Кто надо знает" или "скину в лс" не принимается, тк вы никогда нихера не скидываете. Если пишите что кто-то знает из админов, указываете имя.
446213526 - )
Где Вы нас прорекламили:
Ссылкой на четырех
Кодом на двух

В рекламе буит ;)

принят(а?) хд Крис.
ТТТТ я парень)) просто прозвище такое и то недавно приклеилось) мхахаха)))))

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-05 10:57:08)

0

9

Персонаж:
1. Полное имя
Lilly Louney / Лили Луни
2. Ники/прозвища
Лил, Лу, Лунаили просто Кнопка.
3. Возраст и дату рождения
18 лет
4. Внешность
4.1) У Лили темно – каштановые волосы чуть ниже плеч, которые обычно лежат на спине и плечах красивыми переливами. Тонкие черты лица и тонкие губы придают образу девушки некую аристократичность. Изюминкой в себе Луни считает родинку внизу щеки и аккуратный, немного длинноватый нос. Хотя иногда она просто ненавидит свой нос, мечтая сделать его хоть чуточку меньше. Глаза у девушки голубого, глубокого цвета, длинные пушистые ресницы и аккуратные брови. Лили достаточно высокая, но и не каланча. У девушки худощавое телосложение и очень тонкие запястья, некоторые считают, что она больна анорексией, хотя сама Лил спокойно воспринимает свое тело и ничего не хочет в себе менять.
4.2) http://i023.radikal.ru/0805/2f/cd0e3d665ecb.jpg
4.3) Ээээ... Девочка Кейт с VF. Вам это что то говорит? xD
5. Биография
Второго августа, в один дождливый Лондонский денек в квартире полицейского Клауса Луни и дизайнера одежды Вайноны Луни родилась девочка. При рождении она кричала так, что стекла в разноцветных витражах окон чуть не разбились. Девочку назвали Лили. Вайнона была рада тому, что у нее родилась девочка, а вот Клаус, мечтавший о наследнике, недолюбливал Лил. Росла она активным, веселым и энергичным ребенком. Вайнона иногда уставала от своей любимой дочери. Лили, которой мама с детства читала сказки, а ли верила в принцев на белых конях, прекрасных принцесс и старых ведьм. Мама сшила девочке красивое, розовое платье и Лил ходила в нем по дому, воображая себя принцессой. Вскоре, когда Юли пошла в школу, начались проблемы. Девочка совершенно не желала учиться и на всех уроках либо что – то рисовала, либо мечтала. Оценки ее оставляли желать лучшего, что ужасно выводило Клауса из себя. Он часто кричал на дочь, которая, выслушав его, запиралась в комнате и рисовала. Оказалось, что отец делал для нее лучше, Лили много раз побеждала на конкурсах рисунков и стала дизайнером одежды, как и ее мама. Девушка купила себе небольшую квартирку и теперь живет там, не забывая навещать родителей.
6. Характер
Скрытная девушка, на губах у которой постоянно присутствует загадочная улыбка Моны – Лизы. Лили ненавидит, когда ей кто-то указывает, девушка очень свободолюбива и справедлива, не может спокойно смотреть на то, как кого-то унижают или ругают за то, чего этот человек не делал. У Лил гипертрофированное чувство вины, она может винить себя в чем-то, даже если это мелкий проступок. Никогда не привирает и не сплетничает, если только с подругами, но и не очень это любит, считает, что говорить все надо в лицо. Ненавидит лицемерие и то, когда ей врут или высмеивают человека, к кторому девушка хорошо относится. Жизнерадостная и веселая Лили всегда становится душой любой компании, легко заводит новые знакомства и общается с людьми.
7. Ориентация
Гетеро xDDD
8. Привычки и предпочтения
Когда нервничает начинает покусывать ноготь на большом пальце или накручивать на палец прядь волос. Ненавидит когда кто - то шумит во время того, как она говорит и часто дуется по пустякам, но быстро отходит.
9. Что умеет персонаж
У Лили имеется коричневый пояс по карате, девушка долго изучает немецкий язык, а так же немного знает французский. Немного говорит на латыни, знает основные и самые известные фразы, так же увлекается изучением мертвого языка Эсперанто.
10. Профессия
Модельер
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Беллка xD
Связь
422802407
Где Вы нас прорекламили:
http://hp.funbb.ru/viewtopic.php?pid=44198#p44198
http://warandlove.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=27#p27
http://milanocollege.forum24.ru/?1-6-0-00000003-000-0-1
http://wwwrettemichru.spybb.ru/viewtopi … 342#p13342
ссылками в асе рекламила)

Принята. Эл.

0

10

1. Полное имя
Alessandra El Mini Lee Twin. Алессандра Эль Мини ли Твин.

2. Ники/прозвища
Версаче. Когда-то у девушки были поддельные документы на имя Andrea Versace, и многие думали что Версаче это нефамилия, а псевдоним. В общем-то оно и так, но об этом мало кто должен знать (с). Даже сейчас, когда Мини живет о своим настоящим документам, она отзывается именно на это прозвище.
Ибица. Еще в детстве ее так прозвали, причем трудно понять из-за чего. Скорее всего, ее брату нравилось сочетание букв. Непонятное слово явно привлекало брата, и он так прозвал сестру.

3. Возраст и дату рождения
21. 14.02.1988.

4. Внешность
4.1
Нежная кожа и большие глаза – это первое, что бросается в лицо, когда люди смотрят на девушку. У Мини крупные губы и немного резковатые, но почему-то все же нежные черты лица. Стройная фигурка с аппетитной попкой и высокой грудью, тонкие кисти рук, длинные ноги... – все это именно Мини. Длинные светлые волосы струятся по хрупким плечам, опускаясь примерно до лопаток. Несколько родинок на щеке приятно будоражат подсознание молодых людей... У Мини проколот язычок и пупок. На щиколотке небольшая татуировка сделанная еще во вемя «бурного детства». Девушка не имеет ярких предпочтений в одежде, но все же основная часть ее нарядов выделяется из "ряда вон."  Девушка иногда в грустной улыбкой вспоминает о своих не идеальных зубках. незаметная, но все таки присутствующая россыпь мелких шрамов в районе запястья правой руки осталась от игр с любимой близняшкой. Единственное что немного портит шатенку - родинка под подбородком, как бы слегка неправильная, резко смазывающая всю "кукольность". Так же изредка начинает косить левый глаз, из-за сильного недосыпа или усталости.
4.2
http://i31.tinypic.com/2vmzn8x.jpg
4.3
Aubrey O'Day.

5. Биография
Итак, пожалуй предыстория семьи, а точнее клана Lee twin похожа на трагический роман, повесть или же приключения сразу. Очень давно, практически век назад была основана нефтяная корпорация этого клана. Кто был основателем?. Трудный вопрос. Девушка с отцом гангстером и парень из семьи оперной певицы и актера. Идеальная компания, не правда ли?.. Но... Однажды, очередной декабрьской ночью девушке и молодому человеку взбрело в голову основать нефтяной бизнес. Нежданно-негаданно он пошел в гору и спустя десять лет Дэ Блант стали гигантами нефтяного рынка, хоть и не такого большого на тот момент. Так продолжалось очень, очень и даже слишком много лет. Члены клана менялись и вот внезапно в эту размеренную, хоть и опасную жизнь ворвалась яркая брюнетка, Амели фон Партант. Шел 1989 год... Девушка и молодой человек встретились внезапно, будто облака в солнечный день. Роман был бурным и вся расчетливость Lee Twin сошла на нет. Свадьба, беременность, рождение детей... Всен произошло слишком быстро. И вот, зимой, в одну из холодных ночей, пугающих людей сильным ветром и колючим снегом родились Близняшки. Наверное для родителей это было потрясение. Конечно же не в том смысле, что они не ждали ребенка, просто рождение девочек, а не ожидаемого мальчика было для них поразительно. Первые три года жизни девочек не отличались от жизни обычных детей, точнее отличались, но лишь своей праздностью. Лучшие игрушки и гувернанты, братья и сестры... Мини купалась в любви и роскоши. В три года неугомонным родителям пришла в голову гениальная идея. Даже... Пугающая своей гениальностью. Отдать девочку в модельную школу и на балет одновременно. Именно тогда Ми приобрела ту серьезность и скрытность. ее приучил к этому тот самый спорт, который потихоньку начинал убивать эту маленькую личность. И именно тогда своим маленьким, но уже довольно развитым сознанием она поняла, что главное в этой жизни борьба. Алекс перестала показывать свои эмоции и стала молчать все больше и больше. В пять лет, когда малышки Lee Twin боли уже слегка смышлеными произошло необратимое, их родителей убили. Слишком сильными были разборки в той среде, слишком правильные были соперники. Трудно сказать, что смерть родителей оставила на Мини отпечаток, она не привязывалась даже к таким близким людям как они. Много времени прошло... Даже наверное слишком. Мини пятнадцать лет. За плечами несколько почти что смертей. Она чуть ли не распрощалась с жизнью во время гонок, в которых любила участвовать. Алкоголь, наркотики, сигареты. Слишком рано все это появилось в ее жизни... Остается просто жить. Будто бы заново.

6. Характер
Мини - милое, инфантильное, неисправимое идиотко. Ха-ха, как бы не так. Все на данный омент абсолютно наоборот... Ми... Как это не прискорбно – более извращенное сволочи мир не видел со времен самого Графа Дракулы. С самого детства она научилась скрывать свои чувства, пряча их за вуалью идеальной улыбки. Эту девушку со спокойной душой можно назвать сильной личностью, так как молчать она будет при любых обстоятельствах. Еще с раннего детства хладнокровие девушки было скрыто за легкой приятной улыбкой, которая многих могла сбить в толку. Главное условие – выгода для Мини. Девушка не сделает того, что может, чем-либо ей помешать или испортить ее сладкую жизнь. Невозможно сказать о том, что она глупа или наивна. Почти никогда не теряет контроль над собой, почти никогда. Правда изредка все же бывают легкие «помутнения рассудка», когда девушка не может держать себя в руках. Бочка дегтя с каплей меда – как можно сказать о ее характере. Единственное, Мин не любит, когда ей на что-то указывают. Своенравность это, наверное, все же главное для нее на данный момент. Она может сказать гадость со сладкой улыбкой, а человек будет потом долго мучаться – похвалили его или же сровняли с грязью?.. Постоянная улыбка на лице Мини – маска, помогающая казаться людям той самой пай-девочкой, которая иногда все же просыпается в этой двуличной девушке. Хотя... Возможно это все слишком ошибочно? Мало кто может понять сущность шатенки, введь даже ля нее она остается как минимум большой загадкой.

7. Ориентация
Изначально Мини была лесбяинкой, но "благодаря" своей прекрасной работе проститутки девушка все же начала испытывать влечение к молодым людям. Сейчас ее можно считать бисексуалкой-пассивом.

8. Привычки и предпочтения
Курит. Только любимые сигареты Cherrysh, от других она резко отказывается. Рано встает по утрам, вроде бы как старается вести здоровый образ жизни.

9. Что умеет персонаж
Обладает слабыми навыками голосового гипноза, правда они в общем-то почти не проявляются. Прекрасно разбирается в палитре ароматов. Так же могла бы быть барменом, из-за безмерной любви к приготовлению коктейлей.

10. Профессия
Проститутка. Так прекрасно получилось (с).


Имя/ник, по которому Вас все знают
Лин, Але.

Связь
437708165.

Где Вы нас прорекламили:
Сейчас все появится в рекламе.

принята, ждем рекламы. приятной игры:) Эл

Отредактировано Mini Lee Twin (2008-05-05 18:54:18)

0

11

Персонаж:
1. Полное имя
Matthew Donovan/Меттью Донован
2. Ники/прозвища
Мелkий подъебист
3. Возраст и дату рождения
18 лет, 21 октября 1989г.
4. Внешность
- цвет волос - брюнет
- цвет глаз - зеленый
- рост - 187 см
- вес - 55 кг
- телосложение – спортивное
Какой-то эмо-бой... - http://i005.radikal.ru/0712/69/2fbe5715ae30.jpg
5. Биография
Красавец Метт родился 21 октября 1989 года в семье пуэрториканца и гражданки Доминиканской Республики. В детстве парень по очереди пожил в этих двух странах Карибского бассейна, поэтому Гавайи для него вовсе не экзотика, а родная стихия.
Характер у парня такой же яркий и неустойчивый, как природа Гавайев. Что тут говорить, если Метт в 15 лет бросил учиться, а до этого хулиганистого мальчишку выгоняли из школы шесть раз! Он играл на пианино, занимался боксом. Сейчас – начинающий фотограф.
Его родители развелись, когда ему было девять лет. Его мать очень религиозный человек, так что у Метта было строгое детство. Ему было тяжело взрослеть, поэтому он так рано бросил школу. Это был настоящий бунт. Отец умер, когда ему исполнилось двенадцать. Он злоупотреблял спиртным, и эта пагубная привычка свела его в могилу...
После школы он где только не работал! Курьером он таскал большие посылки. Однажды, когда начальник не разрешил ему перекусить, он прямым текстом послал его подальше и заявил: «Я стану знаменитым!» Он всегда верил, что это произойдет! У него есть успех, но еще больше предстоит сделать. Он хотел писать сценарии и заниматься режиссурой. Но психиатры поставили ему диагноз: синдром нарушения внимания. Ему сложно на чем-то сосредоточиться, когда он один. А таблетки он принимать не может: не хочет, чтобы медицина вмешивалась в его сознание...
Тем, кто видит Метта со стороны, кажется, что этот молодой человек в реальной жизни слишком агрессивен и напрочь лишен какой бы то ни было жалости. Да, характер у Донована действительно не сахар. Но не все так плохо! Метт признался, что в последний раз плакал, когда смотрел последнюю версию «Кинг-Конга».
За смазливой внешностью числится бурное криминальное прошлое. В марте 2004-го Донован был арестован за нападение на свою соседку по комнате. В ноябре 2005-го его вызвали в суд сразу по восьми обвинениям! Среди прочих грехов он обвинялся в том, что сбежал с места преступления, сбив на своем автомобиле мотоциклиста.
А меньше года назад Метт отсидел пять суток за решеткой за вождение в пьяном виде. Но, тем не менее, это был отличный опыт, он не променял бы его ни на что другое!
Со своими девушками Метт обращается очень небрежно и легко. В его жизни до сих пор нет постоянного партнера. «В любви мне важно, чтобы она смотрела на меня с чистотой и любовью. И все. Мы будем друзьями и любовниками навсегда. Я могу влюбиться только в человека, свободного духом! Человека, который сможет носиться со мной голышом по пляжу, и ему будет все равно, что об этом подумают люди...» - говорит сам парень.
6. Характер
Характер Метта очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является то, что он любит находиться в центре внимания, в шумной компании, среди своих друзей, знакомых и совершенно не знакомых людей. Не всегда предпочитает уединение и тишину, но иногда это просто необходимо. Круг друзей у парня очень широкий, не все его друзья знакомы между собой лично, хотя наслышаны друг о друге достаточно. Он редко доверяет, кому попало, поэтому предпочитает плотно пообщаться с человеком и спровоцировать его на разные эмоции, чтобы лучше его узнать. И кому всё-таки удалось заполучить ее доверие, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба. Метт не имеет комплексов в плане общения и любит знакомиться с новыми людьми. Для него в порядке вещей подойти на улице к незнакомому человеку и завязать с ним разговор как со старым знакомым.
По натуре, он романтичный, чувствительный и пылкий. Но из-за своей свободолюбивости не торопится обременять себя постоянными отношениями, и предпочитает мимолетные романы. У него достаточно друзей среди слабого пола, но он никогда не путает истинную дружбу с постелью. Но из всех правил бывают исключения^^
Меттью - сильный индивидуум, он не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрям, слушая и принимая во внимание чужие советы, он все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, Метт не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей.
В целом, его характер – очень многогранный. В большей степени из-за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности парня. Любопытен, его влечет все новое, пока ему не надоест, пока не постигнет всю истину. Он обладатель прекрасного чувства юмора. Боится темноты.
Когда же у парня плохое настроение, что бывает редко, но все же бывает, как и у всех смертных, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда никому. Когда он действительно прибывает в гневе, то по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, иначе разнесёт всё и всех. Но так же быстро отходчив, как и вспыльчив. А вообще-то, Метт иногда бывает той ещё мразью, что случается, очень редко, и на том спасибо. Бывает капризным, но наверно только для приличия. Если он что-то хочет получить, он становится очень добродушным и милым. «Действует как чары» - объясняет сам парень.
Является достаточно понимающим человеком и готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи. Его характер, наверное, сопоставим с животным из семейства кошачьих: гордый, независимый и свободолюбивый.
7. Ориентация
Гетеро, разумеется!
9. Что умеет персонаж
Немного умеет водить машину, готовит...отвратительно, хорошо рисует, играет на пианино, знает английский, немного французский, совсем немного русский. Увлекается экстремальными видами спорта.
10. Профессия
Фотограф

Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Артем аkа мелkий подъебист :sm69:
Связь
354592797
Где Вы нас прорекламили:
Я тут впервые, щас разберусь что к чему и прорекламлю...
Кстати, кто делал логотип вашей рекламы?

Принят. А что, логотип так ужасен?)
Нет, наоборот.

Отредактировано Matthew Donovan (2008-05-05 19:35:47)

0

12

Персонаж:
1. Полное имя
На русском и латинице

Камилла Беккер
2. Ники/прозвища
Вас же как-то называют друзья

Кам
3. Возраст и дату рождения
Все-таки мы играем не в колледж и не в школу, поэтому ориентируйтесь примерно в категории 17-30
19, 9.02.89
4. Внешность
4.1 - описание, красивым русским языком. Постарайтесь хотя бы на четыре строчки.
Ками никогда не отличалась красотой и смазливым личиком, но нельзя сказать что девушка не симпотична. Даже наоборот, в ней есть что-то такое что притягивает. Некая изюменка. Камилла обычного телосложения, не худая, не полная. Черты лица мягкие, большие карие глаза, обычно ярко накрашены, густоватые брови, длинные ресницы, вздёрнутый нос, пухлые бледные губы. Волосы с рождения светло-русые, но безумное количество раз перекрашивались. В данный момент на голове Ками присутствуют розовые, синие и фиолетовые оттенки. У девушки есть пирсинг и тату. Пирсинг - тоннели в ушах на десять милиметров, а из тату иероглефы на шее и звёзды на лопатке.
4.2 - картинка ссылкой
http://i046.radikal.ru/0804/01/fe931d20df41.jpg
4.3 - ну и чью внешность взяли. Что бы не было недоразумений смотрим список занятых внех.
хз
5. Биография
10-15 строк. Постарайтесь по-подробнее. Напишите где родился, как жил, в какой семье, как складывались отношения и прочее прочее. Все ограничивается лишь Вашей фантазией:)

Холодная январская ночь. Чёрная машина медленно подъезжает к одному из самых лучших и дорогих роддомов Лондона. Из машины в окружение двух телохранителей выходит молодая беременная девушка. Её сопровождают в здание и машина тихо уезжает...
Спустя несколько недель на свет появилась Камилла Беккер. Её мать сразу же перевели в одноместную палату и назначили множество процедур. Но через несколько дней после родов, состояние Таи Беккер стало постепенно ухудщаться. Началось кровотечение и девушку перевели в реанимацию. Врачи долго боролись за жизнь хрупкой девушки, но увы...
Камилла осталась на попечении богатого отца. Он ничего не жалел для своей маленькой дочурки. За Ками следило множество няничек, у девочки были самые лучшие вещи и игрушки. Но не прошло и года после смерти жены, мистер Беккер нашёл себе новую спутницу - молодую американскую модельку. В связи с этим Камилла отошла на задний план, но за девочкой всё равно чательно следили и воспитывали.
С раннего детства за Кам наблюдалась некая распущеность и невнимательность. Но никто всерьёз не задумывался над этим. В четыре года Камилла была отдана на попечение бабушке, так как у отца появилась новая жена и он был по горло занят своими делами.
В семь лет Камиллу отдали в гимназию. Первые два класса девочка хорошо училась и была послушной. Но ближе к десяти лет Кам распустилась, скатилась и еле-еле успевала за классом. Девочка не раз устраивала истерики, сбегала с уроков и дралась. К двенадцати годам Камиллу Беккер просто напросто выгнали из школы за безобразное поведение и постоянный прогул уроков. Бурно пережив летние каникулы, Камиллу пристроили в среднюю школу с математическим уклоном. Но чего и следовало ожидать Ками ненавидела алгебру, геометрию и прочие математические науки. Беккер нравилось рисовать, фотографировать и мечтать. Да-да, в душе девушка была очень мечтательной и ранимой, но перед всеми ей хотелось выглядеть неприступной и гордой, впринципе то и получалось. В новой школе Камилла попала в плохую компанию. Девушка начала курить и распивать алкогольные напитки. Кам могла неделями не появляться в школе, приходить домой нетрезвой и орать на бабушку. В четырнадцать лет Камилла первый раз сбежала из дома, тогда её бабушку хватил первый сердечный приступ. Но Кам было всё равно, он верулась домой, но продолжала так же прогуливать школу, пить и курить. В этом же возрасте девушка сделала себе первую татуировку и первый пирсинг. В пятнадцать Камилла покрасилась в ядерно-фиолетовый и растянула тоннели. Как уже было сказано выше, Кам никогда не отличалась красотой и смазливым личиком, поэтому у девушки были небольшие трдности в отношениях с парнями. Но всё же у Кам появился парень. Пусть они провстречались недолго, но зато Дерик научил Камиллу кататься на скейте и по настоящиму веселиться. На память о Дерике Ками сделала себе ещё одну татуировку - иероглифы на шее. В шестнадцать, с трудом окончв школу, Камилла пошла работать в модельное агенство фотографом. Пусть у неё и не было профессианального оброзования, девушка отлично фотографировала. В агенстве Камиллу с трудом взяли. Кам была полностью была поглощена работой, но её все равно выгнали за пропуски и за драку с гламурненькой моделью.
В модельном агенстве Камилла проработала полтора года. Увольнение было сильным ударом по девушке и Кам впала в депрессию. Но через пару месяцев объявился её отец, он помог уже совершеннолдетней Камилле устроиться на хорошую работу фотографа, выделел ей немного денег и оставил небольшую квартирку в центре города.

6. Характер
Придумайте своего уникального героя. У каждого человека свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Сделайте его неповторимым. Не ограничивайтесь банальной сукой и стервой, при этом очень ранимой в душе.
Камилла с детства была избалованной, ибо росла в богатой семье где ей ни в чём не отказывали. Никогда не показывает своих эмоций и чувств. Знает что такое настоящая  дружба и умеет дружить. Недоверчивая, замкнутая, никто не знает что сейчас она может сказать и сделать. Но в этоже время постоянно находиться в своих мыслях и частенько может взболтнуть лишнего. Весёлая. Всегда добивается, чего хочет. Дерзкая. Любит привлекать внимание. Часто срываеться. Нервная.
7. Ориентация
На нынешних ролевых это стало очень важным пунктом xd

гетеро
8. Привычки и предпочтения
Возможно Ваш перс постоянно грызет ногти или читает газеты по утрам:)

Грызть ручки и карандаши.
Алкоголизм.
9. Что умеет персонаж
Может на скейте катается, или крестиком вышивает:) Либо полиглот и знает семь языков. Придумайте что-нибудь интересное.

Достаточно хорошо катается на скейте и рисует.
10. Профессия
Кем работает Ваш персонаж, на кого учился. Советуем выбирать професии которые сможете отыграть, к примеру журналист, бармен и т.п.

Фотограф.
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Дабы избежать плагиата анкет
dbg
Связь
Мыло/ася. "Кто надо знает" или "скину в лс" не принимается, тк вы никогда нихера не скидываете. Если пишите что кто-то знает из админов, указываете имя.
марсианская морковка
Где Вы нас прорекламили:
Ссылкой на четырех
Кодом на двух
в реклу

связь напиши. принята. Эл.

0

13

1. Полное имя: Dumah-Noa-Skosbra/Дюмах-Но-Сосбра
2. Ники/прозвища Дюма
3. Возраст и дату рождения 35 лет.  21 ноября 1972г.
4. Внешность
4.1 – Среднего роста человек, довольно необычный для современности внешностью. Дюмах азиат ипотому отличается небольшим ростом, но, тем не менее телосложение его внушительно: слегка полноват в силу возраста, но почти сверхъестественно ловок и быстр. У него раскосые глаза матового темно-карего оттенк; широкий крючковатый, слегка приплюснутый нос; пухдые бледные губы, бывает, закрашиваемые черной помадой; землисто-бледная кожа и кривоватая улыбка, настолько же эксклюзивная, как и голос Скосбра.  Бледное тело полностью лишено пигментации. Есть лишь одно родимое пятно размером с горошину на левой щеке. За всю жизнь Дюма укорачивал свою угольно-черную густую шевелюру лишь один раз и то крайне варварским образом – в драке, чтобы избежать смерти отсёк собственные волосы, схваченные врагом. Таким образом сзади сравные неровные паты длинной по плечи собраны в небольшой хвост, спереди челка, скрывающая глаза и скулы. Впринципе, выглядит вполне пристойно.
В левом ухе серебряный цыркуляр; на внутренней стороне правой руки от запястья до локтя набита готическим латинским шрифтом надпись, гласящая «..And God bless me..».
На правой щеке рядом с губами так же имеется татуировка в виде скрещенных игровых костей. Причём, рисунок имеет свойство проявляться только при определённом освещении.. Одевается чаще всего в темный старомодный костюм, (тип которого так излюблен в Англии) темное длинное пальто(на случай морозов)  и до блеска начищенные лакированные туфли. Хотя порой Скосбра можно лицезреть в простых джинсах, кедах ирубашке. Конечно черных.
С самого детства Дюма страдает неизвестной и по сей день болезнью.Недуг рзвивается внутри него, но тем не менее лишь изредка отражается на его самочувствии. Зато внешний вид мужчины от болезни страдает в первую очередь: Дюма всегда выглядит болезненно, он очень бледен, а вокруг  глаз, не смотря на здоровый сон, уже давно образовались темные круги, настолько глубокие, что часто воспринимаются окружающими скорее как косметический декор.
4.2 - http://i037.radikal.ru/0805/1f/5a8bed60113d.jpg
4.3 - ну и чью внешность взяли? –  Tatsurou
5. Биография: господа админы, прошу разрешения разместить биографию позже, отыграв  некоторое время.. или в процессе игры.
6. Характер:Дюма обладатель довольно непостоянного характера. Очень обаятельный и с первого взгляда положительный, но в истине своей совершенно безумный тип. Редкостный плут, хитрец и каплю трус. У Дюма за всю его жизнь не появилось ни одного принципа, которому он мог бы следовать. Этот человек имеет очень неприятную натуру везде и во всём искать выгоду для себя и идти к своим целям, наплевав на принципы и мораль, а так же на тех, с кем идёт  по жизни рядом. С первого взгляда Дюма кажется надёжным человеком, но когда приходит время проверить это, выясняется, что маг живёт по закону «каждый сам за себя». Он всегда себе на уме.Внешняя добропорядочность скрывает полную беспринципность. Так же маг, как уже упоминалось редкостный трус. Он редко когда бросает вызов в открытую. Чаще предпочитает способ борьбы «из тени». Тем не менее, кроме отрицательных черт, Дюма обладает и положительными сторонами. Он довольно общителен и весел, не смотря на мрачную внешность. Вежлив и обходителен. Тактичен и хитер, обязателен, но нередко врёт. Вывести Дюма из себя практически невозможно, но если вам это все-таки удлось – бегите, ведь этот тип страдает психическим заболеванием в медицине зовущемся «Канибализмом». Скосбра более с трудом себя контролирует. Его злоба распространяется на все вокруг и в конечном итоге эта неконтролируемая ярость может привести к непоправимому..  Но все-равно, за 35 лет жизни Дюма не утраил живости характера. Он и в самом деле добродушен и с уважением относится даже к самой последней собаке. Если что-то по-настоящему сильно увлечёт Дюма, то он посветит этому всего себя, будь это какая-либо вещи, или же другой человек.
7. Ориентация:Гетеро. В прошлом имел опыт гомосексуальных отношений

8. Привычки и предпочтенияДюма, как и его покойная мать, питает слабость к алкоголю и табаку и наркотикам. В последнее время особенно пагубной стала последняя. После же последнего передоза наступило длительное затишье, возможно обозначающее, что Дюма решил таки вести праведный образ жизни.
К женинам относится  в большинстве случаев равнодушно, ведь не каждая может заинтересовать мсье Скосбра. На дух не выносит брюнеток натуральных и блондинок крашенных. Питает страсть к шатенкам и рыжим. Причем ни за что в жизни не западёт на милое создание, плюющееся пафосом и самомнением, словно кислотой. Так же не выносит «роковых» дамочек и души не чает в своеобразных и оригинальных девушках. Знакомые считают Дюма педофилом, зная его вкус «чем моложе, тем лучше».

9. Что умеет персонажНа самом деле Дюмах умеет очень много чего.  Но самым большим своим умением он считает искусство воровать и петь. И в самом деле, за рукой Дюма практически невозможно уследить, голос  способен загипнотизировать, после чего применив второй талант грех не воспользоваться первым.
Плюс к этому Дюма всегда способен за себя постоять. Он силён физически и в случае какой-либо стычки с защится и нападёт с творческим подходом.
Очень быстро бегает и способен слегко скрыться от преследования.
Одна из нехороших способностей Дюма это  его талант приносить окружающим беды и несчастья(не всегда по собственной воле)

10. Профессия:Вообще изначально учился на психолога,а после художника, но так не закончив обучение ни одному из этих профессий, решил стать профессиональным вором..
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают
Kislaya_Rasta
Связь:ICQ 201669727. Стучитесь пожалуста:)
Где Вы нас прорекламили:
пока только в контактном листе. Позже – больше.

ладно, потом напишешь биографию. Думаю она будет не менее интересной)
надеюсь реклама в контакте будет эффективной. принят. Эл.

Что-то Эл, ты слишком раздобрилась. Понимаю если бы не было привычек, профессии или чего либо другого менее важного, но биографии... хотя бы кратко напишите. И рекламу. Без неё тоже никак. Крис

Крис, я считаю, что если уж писать биографию, то во всех подробностях, основательно подойдя к делу. А так как история еще не полностью продуманна, я предпочту описать ее позже. К тому же, не волнуйтесь, потому что история моего персонажа постоянно, по кускам, будет всплывать в постах.

Отредактировано Dumah (2008-05-08 18:08:05)

0

14

Персонаж:
1. Полное имя-Лили Лендс/Lily Lends
2. Ники/прозвища-Ли
3. Возраст и дату рождения-18 лет.А год рождения...Ну если вы играете по нашему времени-то 1990.
4. Внешность-Jack Vanek.(ЭЭэээээм...Я надеюсь её имя я правильно написала...)))
Первое что бросается в глаза,это её вечно грустный,и спокойный взляд в странном сочетании с ехидной улыбочкой.Сама по себе Лили сторойная,высокая девушка,с тихим протяжным голосом в котором только изредка проскакивают нотки веселья.Черты лица правельные.Глаза карие,волосы белые,но мало кто осмелится назвать её обычной.
В основном у неё вызывающий макияж.
Если увидеть её в обычный день-то это будет похоже на замучаного подростка.
Ну,в общем - http://i012.radikal.ru/0806/fd/b9da4303c417.jpg
5. Биография
Итак в один прекрастный день она родилась))))))))
А родилась она в самой обычной семье-учительнецы,и адвоката.Детсво было обычным,но друзей было мало,поэтому она не так болезненно переносит одиночество.Ребёнком была довольно молчаливым,даже можно сказать замкнутым.Девочка с виду была тихая,но ничуть не скромной.Часто дерзила.
Юность вобщем тоже не радует...Родители развелись,мать сбежала к другому мужчине,а отец совсем её не понимал...Да,была ещё сестра но эта девушка была её полной противоположностью,по этому никакого контакта небыло,да и не должно было быть...
Ли сбежала от этого всего дурдома в колледж,и там всё было вполне хорошо.Друзья,вечеринки и т.п.,
Выучившись Лили оказалась практически на улице,по-этому она отправилась к себе домой,но через некоторое время снова холодная обстановка начала её угнетать.
Ли заработала денег,и положившись на свою интуицыю,она покупает любой билет,и едет в этот город.Вобщем так она оказалась здесь)))
6. Характер-Спокойная,но это не значит что у неё нет чувства юмора.Решительная,смелая...Тихой её назвать нельзя.Если её ближе узнать,то будет ясно что она интерестный собеседник.Довольно понятливая.Но точно не сладкая дурочка)))
Тараканами можно назвать её молчаливость.
7. Ориентация-Би
8. Привычки и предпочтения-С утра не может без кофе.Как привычку можно взять курение;)
9. Что умеет персонаж-У неё красивый обворожительный голос,и она прекрастно поёт.Но это её маленький секрет.
10. Профессия-Стилист(Как вариант может быть и визажистом,парихмахером и т.д.)
Вы:
Имя/ник, по которому Вас все знают-Ник по которому меня все знают?Оооооо...
Roxy
(=~System!k=@=)
~ZaRaZa~
Kitty Chaos
Ну это не все,но основные)))))))
Связь
Мыло/ася.-Мыло.В профиле.
Где Вы нас прорекламили:
http://veronika.rolka.su/viewtopic.php?pid=55#p55
http://demon.rolka.su/viewtopic.php?pid=89#p89

0

15

Персонаж:
1. Полное имя
Daniel` Leonardo De (El`d)  Versace | Даниэль Леонардо Эльд Версаче
2. Ники/прозвища
Дени, Ден...ну  так  вообщем  каких-то  особх  прозвищ  нет
3. Возраст и дату рождения
14.02.89 / 18 лет
4. Внешность
4.1 -Больше всего мальчик похож на кошечку, или же на фарфоровую куклу. Если ему захочется надеть кошачьи ушки, то сходство с котенком будет стопроцентное.
У парня довольно таки хрупкое телосложение, абсолютно "не мужское". Узкие плечики, талия и бедра. Слегка выпирают ключицы и "прочие косточки". Он не просто хрупкой и худой, парень практически "анорескичный", но... Несмотря на то, что он "ветром сдует", Дени довльно пластичный, хотя к чему об этом напоминать?
А теперь забудем о глупых фразах и наконец-то представим себе Дэ Версаче.
Со спины парня не раз путали в девушка из-за хрупкоготелосложения, да и вообще скорее всего ему надо было родиться девочкой. К идеальному телу прилагается такое же идеальное личико, с пухлыми губками и аккуратненьким носиком, практически кукла в полки дорогого магазина. динственное, что настораживает в Даниэле, это взгляд. Он смотрит прямо на собеседника, не упуская ни единого его движения, вздоха, взгляда. Он может уловить даже малейшее движение кадыка, когда человек сглатывает.
Парень пользуется косметикой, причем довольно обильно. Он подкрашивает губы, глаза и наносит тональный крем на лицо, правда непонятно зачем. Ведь Ден обладает идеальной кожей...Волосы...волосы  у  Дэ Версаче 
иссия черные с молочным меллирование...они  обрамляют  идеальное личико и аккуратно ложаться  на  хрупкие  плейчи...Руки у парня просто идиальные, красивые тонкиепальцы с всегда прекрасным маникюром...Обычно цвет ногтей парня либо чисто черный либо белый...С друими цветами Ден пока не эксперементировал.
Etc: я не похож на девочку, я просто и есть девочка.
[Это не я кошу под вас, а Вы мне завидуете]

                                                                                                                                                      Кошечка

4.2 - http://i038.radikal.ru/0806/a7/b190dbf7af09.jpg
4.3 - какой уже по счету двойник младшего Кау...хD
5. Биография
Дорогая фамилия не значит богатство.
Невозможно сейчас с определенной точностью сказать, сколько веков живет в миру фамилия De Versace. Много людей, даже не знакомых друг с другом и не имеющих родственных связей были связаны этими буквами как нитью. У всех была разная судьба, но видимо никто из людей с этой фамилией не был слишком счастлив за счет других.
Ничем не примечательная французская семья, состоящая из отца семейства – неудачного писателя, матери – переводчицы и старой женщины – художника не была знаменита и богата. Если копнуть чуть глубже в историю семейства – снова открывалась блеклая картина. Женщины были или домохозяйками, или неудачными «людьми искусства», а мужчины... Они были смешны. Нет, не из-за внешности, а из-за их «успехов», причем слишком относительных. Никто не мог обеспечить своей семье здоровую и нормальную жизнь.
Но, пожалуй, мы отвлеклись. Четырнадцатое февраля тысяча девятьсот восемьдесят девятого года.  День святого Валентина, праздник любви и радости. Но не в семье De Versace. Из просторной кухни квартиры на окраине Парижа раздаются крики ссоры. Вот уже девять месяцев как Абегаль, молодая, даже скорее юная переводчица ждет ребенка. Но муж, только что прилетевший из «миссии доброй воли», хотя... боже, как смешно звучит. Естественно под предлогом поездки в Африку мужчина проводил время с девушками легкого поведения. По приезду известие о беременности жены оказалось для него не просто пугающими словами, а практически убийством. Он кричал на девушку, пытаясь понять, почему нельзя было сообщить об этом на более ранних сроках. На втором часу истерических споров у шатенки закончились аргументы, да и силы. Почувствовав начинающиеся схватки, она упала в обморок.
Твой Ангел-хранитель был в другом измерении, когда ты родился.
Насколько было ясно, у семьи должна была родиться малышка. И как сказала старая мадам Партант, ее собирались назвать Андре. Какого же было удивление старой женщины, когда ее соседка родила мальчика. К сожалению, Абегаль умерла во время родов, а отец... У мальчика его уже не было. Эдриан был слабак. Как только его жена упала в обморок, он выбежал на улицу и был сбит машиной. Малыш, родившийся в четыре часа двадцать восемь минут был назван Даниэль, а точнее Даниэль Леонардо. Из рук акушера его передали соседке, которая в итоге благодаря своему крепкому характеру оформила опеку над ребенком.
Когда ты маленький, тебя не принимают в расчет.
С детства Дэнни страдал мигренями. Еще в младенчестве, когда все дети только учатся смеяться, он не улыбался, а лишь умел хмуриться и зажмуриваться от боли.  Мальчик много плакал и много болел, в общем-то, как многие дети в его возрасте. Дэн была хрупким, почти что бестелесным, несмотря на старания Эллины.
Время бежало слишком быстро, хотя у детей и притуплено понятие часов, минут, секунд. Странно было ощущать как каждый день, начинающийся с неприятной боли, тянущей затылок приносил что-то новое, странное.
Не доверяя никому кроме себя можно отлично выиграть.
Даниэлю исполнилось три года. За это время для нго стали привычными походы к психологу, психотерапевту и даже гипнотизерам. Дети же в этом возрасте не молчат, не так ли? Мальчик мог обойтись десятком слов за день. Стандартными «приятного аппетита», «спасибо». Он не говорила ничего кроме слов «приличия». Он был не капризен и слишком тих для французского ребенка. Его раздражал шум и крики, злили яркие краски и яркий свет. Мальчик рано вставал и почти что сразу же шел к мольберту. Да, именно ко взрослому мольберту бабушки. Он не мог никак по другому называть Эллину, женщину, которая его воспитывала и отдавала часть себя.
Мальчишка забирался на высокий табурет и брал в руку одну из тонких кистей. Дэн никогда не рисовал картин. Он просто ставил на холсте пятна. Кистью, ладошкой, пальчиком. Просто от этого становилось спокойнее. Это было приятнее, чем играть с детьми, которые могут обидеть. Или же сидеть с взрослыми, которые могут причинить боль и заставить злиться.
Зло порождает ненависть, обращающуюся в то же зло.
Дэн не любил людей. Вот и все. К пяти годам его отдали в школу автоспорта. Там не было места спокойствия, играм, веселью или же развлечениям. Лишь комбинезон, перчатки и ключ зажигания. На каждое действие вой распорядок, свой счет и свое место. Здесь не надо было кричать, или же наоборот прятаться. Но все же было больно. Болела голова, иногда начинали стекленеть глаза. Из-за этого его прозвали незатейливо. Кукла. Вот и все. Но, наверное, именно это прозвище в будущем принесло парню какую-то частичку счастья. Однажды вечером, после очередных нападок сверстников, которые были «чуть больше похожи на мальчиков, чем он»,  Дэн выбежал из школы и пошел по слабо освещенным переулкам Парижа.
Остается добавить лишь то, что ему было уже четырнадцать лет, девять из которых были как  под кальку сделанные, одинаковые до дрожи.
Ты не бойся никого, просто гордо поднимай голову.
Мальчик шел по переулку, когда его кто-то схватил за руку и дернул в какое-то непонятное помещение. Дэн был напуган до предела. Из больших глаз впервые потекли не слезы боли, а детские слезы страха. Лишь разглядев тех, кто находился в комнате он кое-как начал приходить в себя. Вокруг сидели знакомые дети из гетто, добывающие себе деньги на жизнь воровством. Самый старший из мальчишек резко усадил парнишку на ободранный стул и начал быстро, запинаясь говорить.
«Мы каждый вечер видим тебя, кукла. Они же над тобой издеваются, да? Мы знаем, мы на это каждый вечер смотрим. И еще... Это... Мы знаем о том, что у тебя болит голова. И мы тут подумали, что ты нам нужен тут. Мы же знаем, как на тебя смотрят богатенькие, все бы хотели ходить с тобой за ручку и дарить цветочки, хоть ты и мальчик. Тебя вообще любят мальчики, ты для них лучше всяких девчонок. И мы то, решили... Ты нам помогать будешь, или как?»
Дэн был слишком сильно напуган для того, чтобы спорить. Да и к тому же единственными людьми, не раздражающими ее были Эллина и эти три мальчика с грязными ручками и блестящими из-под темных челок глазами.
Ты быстрый или мертвый.
Четырнадцать лет это достойный возраст, тем более для такого человечка. Именно сейчас все изменилось как никогда. Парень все же не бросил занятия автоспортом, для того чтобы поддерживать форму. Он учился в колледже, хотя изначально к учебе способен не был.
Окончательно мир парня изменился, когда умерла Эллина. Раньше казалось, что эта женщина всегда можно выслушать и понять, и вдруг... Ее просто не стало. Не стало той опоры и хоть и хрупкой, но стены защиты.
Мальчики научили Дэнни играть в бильярд и покер, что, в общем-то, и окончательно открыло ему его судьбу. Каждые выходные парень проводил в барах, небольших ресторанах и мелких казино, зарабатывая деньги себе и своим друзьям на жизнь. Из-за детского прозвища он и правда стал похож на куклу. Когда его подпускали к столу покера, мало кто мог понять, блефует мальчишка или нет. Он даже не смотрел на карты и всегда делал ставку большую, чем говорил противник. Ведь ему было нечем расплачиваться в случае проигрыша, значит ты или быстро реагируешь, или умираешь.
Шло время, мало что менялось. Была лишь одна закономерность, каждый месяц, а потом и каждую неделю менялся уровень игрового заведения. Все сильнее были соперники, выше ставки. К семнадцати годам, благодаря своим друзьям парень смог на свое имя купить пентхаус в тихом центре Парижа, несколько машин и открыть счет в банке, постоянно пополняющийся выигрышами. Не так страшно было проиграть, ведь сейчас Даниэль мог отдать любой долг. Ему даже работать не надо было, так как его обеспечивал карточный и бильярдный столы, а так же часто меняющиеся ухажеры. Мальчик все продолжал пользоваться популярностью у молодых людей. Его любили не только за красивое тело и милое личико, но и за его переменчивый характер. Он был то котенком, то изящной кошечкой, и никто не могу понять кем он станет завтра.
Etc: любит секс, продаваться и получать удовольствие.
[Ты не поймешь меня, пока сам не станешь таким]

                                                                                                                                      И это не кончится.

6. Характер
Я не пафосный, я холодный.
Парень кажется куклой из-за широко раскрытых глаз, которые опушены длинными ресницами. Но на самом деле, все совсем наоборот. Но ведь все знают, что внешность обманчива.
У Дэнни никогда не было склонности к точным наукам, да и вообще к обучению. Его любимыми предметами в школе были искусствоведение и психология.
Из выписки психолога: «Молодой Человек  не склонен к стандартному обучению. Основная черта – умение врать. Он не просто врет, он любит это делать, причем делает это хорошо. И отнюдь не многие могут понять Даниэля. Наверняка кто-то его научил играть в покер, так как блефует он идеально».
Он почти не ошибается и почти никогда не говорит правду. Ведь не важно кто ты, важно кем ты кажешься в этой жизни. Он знает, что он красив. Знает что умен. И Дэн пользуется этим. Парень никогда не поступит так, как навяжет сделать что либо общество. Дэнни имеет свой взгляд на все, чаще всего отличный от мнения толпы.
Он и правда безумно холоден. Парень всегда смотрит собеседнику в переносицу, и от этого многие начинают пугаться или же просто ощущать себя не в своей тарелке. Они просто начинают нервничать, вот и все.
Даниэль ненавидит непродуманные и опрометчивые шаги, хотя сам часто их совершает. Парень вообще по характеру актер, практически забывший снять маску после карнавала. Он мало кому может довериться, или же рассказать правду. Не только о себе, а вообще любую правду. В каждом действии Дэн ищет выгоду, как и материальную, так и моральную. Он не умеет испытывать к людям сильных чувств, и ближе общается не с теми, кому она может что-то дать, а с теми, кто может причинить выгоду ему.
Etc: он любит виноградное мороженое и Mountain Dew, долго спать и сосать чупа-чупсы, обнимать мальчиков за талию, прижимаясь щечкой к плечу.
[И не надо так хлопать дверью. </3]

                                                                                                                                           Раздражителен.

7. Ориентация
Би
8. Привычки и предпочтения
См. Био и Характер там все написано
9. Что умеет персонаж
Прекрасно врать!
10. Профессия
Мошенник  причем  довольно  крупный...Этим  и  зарабатывает себе  на  жизнь...
Вы:
Крошка Ру ]
Связь
Мыло есть  в  профиле
Где Вы нас прорекламили:
http://wwwkaulive.rolka.su/

Отредактировано Daniel El`D Versace (2008-06-14 19:38:01)

0


Вы здесь » [...Жизнь большого города...] » ...:Main:... » Анкета